Актуальная информация
График работы общественных приемных кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко

Сведения об общественных приемных РОО «Белая Русь» (далее – ОП),

особенности размещения и работы на их базе региональных филиалов общественной приемной кандидата в Президенты Республики Беларусь А.Г. Лукашенко



№ п/п

Организационная структура РОО «Белая Русь»

Адрес

Особенности работы ОП

Режим работы

1

Республиканский Совет

220034, г. Минск,

ул. М. Фрунзе, д. 5, каб. 108

«горячая линия», запись на прием: 8-017-284-54-07

электронная почта:

priem.vibory.2020@gmail.com

выездное рассмотрение обращений

ПН – ПТ:

10.00 – 13.00,

13.30 – 16.30,

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

Брестская область

2

Брестская

областная организация

224005, г. Брест,

ул. Орджоникидзе, д. 3

8 (0162) 21 29 37

ПН – ПТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

3

Ленинская районная организация г. Бреста

г. Брест,

ул. Ленина, д. 22, каб. 13

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

4

Московская районная организация г. Бреста

г. Брест,

бульвар Шевченко д.4, каб.313

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

5

Барановичская

городская организация

225320, г. Барановичи,

ул. Гагарина, д. 40

8 (0163) 41 30 56

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

6

Барановичская

районная организация

г. Барановичи,

ул. Советская, д. 79

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

7

Берёзовская

районная организация

225209, г. Берёза

ул. Пушкина, д. 23, каб. 9

8 (0164) 34 4618

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

8

Брестская

районная организация

Брестский район, а/г Черни,

ул. Пионерская, д.16, к.1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

9

Ганцевичская

районная организация

г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, д.18

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

10

Дрогичинская

районная организация

г. Дрогичин,

ул. Ленина, д, 149, каб. 1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

11

Жабинсковская

районная организация

г. Жабинка,

ул. Кирова, д. 49

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

12

Ивановская

районная организация

г. Иваново,

ул. Первомайская, д. 5

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

13

Ивацевичская

районная организация

г. Ивацевичи,

ул. Щорса, д.13

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

14

Каменецкая

районная организация

г. Каменец,

ул. Брестская, д. 28, каб. 6

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

15

Кобринская

районная организация

г. Кобрин,

ул. Суворова, д.25, каб. 416

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

16

Лунинецкая

районная организация

225644, г. Лунинец,

ул. Красная, д. 74

8 (0164) 76 15 64

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

17

Ляховичская

районная организация

г. Ляховичи,

ул. Янки Купалы, д. 13

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

18

Малоритская

районная организация

г. Малорита,

ул. Парковая, д. 10

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

19

Пинская

городская организация

225710, г. Пинск,

ул. Горького, д. 15

8 (0165) 32 24 88

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

20

Пинская

районная организация

г. Пинск,

ул. Рокоссовского, д.4, каб. 2

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

21

Пружанская

районная организация

г. Пружаны,

ул. Ленина, д. 58, каб. 6

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

22

Столинская

районная организация

г. Столин,

ул. Ленина, д.12

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

Витебская область

23

Витебская

областная организация

210010, г. Витебск,

ул. Правды, д. 18, каб. 42

ПН – ПТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

24

Бешенковичская

районная организация

211361, г.п. Бешенковичи,

ул. Коммунистическая, д. 17, каб. 22

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

25

Браславская

районная организация

211970, г. Браслав,

ул. Карла Либкнехта, д.6

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

26

Верхнедвинская

районная организация

211631 г. Верхнедвинск,

ул. Кооперативная, д.1, каб.6

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

27

Глубокская

районная организация

211793, г. Глубокое,

ул. Ленина, д. 42, кабинет 64

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

28

Городокская

районная организация

211573, г. Городок,

ул. Пролетарская, д.4, каб.1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

29

Докшицкая

районная организация

211722, г. Докшицы,

ул. Ленинская, д.14, каб.205

8 021 5721985

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

30

Дубровенская

районная организация

211587, г. Дубровно,

ул. Садовая, д.1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

31

Лепельская

районная организация

211174, г. Лепель,

ул. Володарского, д.72

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

32

Лиозненская

районная организация

211220 г.п.Лиозно,

ул. Ленина, д. 79, корп.2, каб.17

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

33

Миорская

районная организация

211287 г.Миоры,

ул. Коммунистическая, д.36, корп.2, каб.5

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

35

Новополоцкая

городская организация

211440, г. Новополоцк,

ул. Юбилейная, д. 1, каб. 1

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

35

Оршанская

районная организация

211030, г. Орша

ул. Островского, д. 19, каб. 16

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

36

Полоцкая

городская организация

211400, г. Полоцк,

ул.Е.Полоцкой, д.26, каб.27

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

37

Поставская

районная организация

211875 г. Поставы,

ул. Ленинская, д.139 б

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

38

Сенненская

районная организация

211117, г. Сенно

ул. Советская, д.9

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

39

Толочинская

районная организация

211092, г. Толочин,

ул. Пионерская, д.2, каб.21

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

40

Ушачская

районная организация

211524, г.п. Ушачи,

ул. Витебская, д.8, каб. 33

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

41

Чашникская

районная организация

211149, г. Чашники,

ул. Советская, д.1, корп.2, каб. 14

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

42

Шарковщинская

районная организация

211921, г.п. Шарковщина

ул. Заслонова, д.2, каб.1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

43

Шумилинская

районная организация

211259 гп.Шумилино

ул.Ленинская, д.17, каб.1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

Гомельская область

44

Гомельская

областная организация

246050, г. Гомель,

ул. Ланге, д.17, каб. 305

8 (0232) 331300

ПН – ПТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

45

Железнодорожная районная организация г. Гомеля

246144, г. Гомель,

ул. Советская, д.29, каб. 326

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

46

Новобелицкая районная организация г. Гомеля

246021 г. Гомель

ул. Герцена, д. 4

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ: 10.00 – 13.00

47

Советская районная организация г. Гомеля

246029 г. Гомель

ул. Академика Павлова, д.46

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

48

Центральная районная организация г. Гомеля

246050, г. Гомель,

ул. Ланге, д.17, каб. 305

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

49

Брагинская

районная организация

247632 г.п. Брагин,

ул. Крылова, д.7

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

50

Буда-Кошелевская

районная организация

247355 г. Буда-Кошелево,

ул. 50 лет Октября, д.3

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

51

Ветковская

районная организация

247131 г. Ветка

ул. Комсомольская, д.25

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

52

Гомельская

районная организация

г. Гомель

ул.Ильича, д. 51а

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

53

Добрушская

районная организация

247054 г. Добруш

ул. Комарова, д.10

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

54

Ельская

районная организация

г. Ельск,

Мозырский тракт, д.10

8 (023) 54-46424

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

55

Житковичская

районная организация

247960 г. Житковичи

ул. К.Маркса, д.8

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

56

Жлобинская

районная организация

247197, г. Жлобин,

ул. Петровского, д. 23

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

57

Калинковичская

районная организация

г.Калинковичи,

ул.Первомайская, д. 2, кв. 60

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

58

Кормянская

районная организация

247173 г.п.Корма

ул.Ильющенко, д.34

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

59

Лельчицкая

районная организация

247841 г.п. Лельчицы

ул.Советская, д.32

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

60

Лоевская

районная организация

247095 г.п.Лоев

ул. Шевелева, д.92

ПН-ПТ

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

61

Мозырская

районная организация

247777, г. Мозырь,

ул. Советская, д. 160, каб. 101

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

62

Наровлянская

районная организация

г. Наровля,

ул. Комсомольская, д. 19

8 (023) 55 25326

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

63

Октябрьская

районная организация

247319, г.п. Октябрьский,

ул. Бумажкова, д.1

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

64

Петриковская

районная организация

247940, г. Петриков

ул. Комсомольская, д.2

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

65

Речицкая

районная организация

247500, г. Речица,

ул. Луначарского, д. 8, каб. 110

ВТ:

12.00 – 14.00;

ЧТ:

17.00 – 19.00

66

Рогачевская

районная организация

247673, г. Рогачев,

ул. Карла Либкнехта, д. 55

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

67

Светлогорская

районная организация

247434, г. Светлогорск,

м-н Первомайский, д. 63

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

68

Хойникская

районная организация

247622 г.Хойники

ул. Совтская, д. 91, каб. 8

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

69

Чечерская

районная организация

247160 г.Чечерск

ул. Садовая, д.5

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

Гродненская область

70

Гродненская

областная организация

230023, г. Гродно,

ул. Телеграфная, 7

тел. (0152) 62 20 41, 62 20 42

ПН – ПТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

71

Берестовицкая районная организация

231778, г.п. Большая Берестовица, пл. Ратушная, 2

тел. (01511) 71 405

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

72

Волковысская

районная организация

231896, г. Волковыск,

ул. Дзержинского, 3, каб. 118

тел. (01512) 68 323

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

73

Вороновская

районная организация

231391, г.п. Вороново,

ул. Советская, 34, каб. 42

тел. (01594) 21 237

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

74

Гродненская

районная организация

230029, г. Гродно,

ул. Горького, 51, каб. 228

тел. (0152) 74 21 70

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

75

Дятловская

районная организация

231471, г. Дятлово,

ул. Красноармейская, 3

тел. (01563) 60 254

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

76

Зельвенская

районная организация

231940, г.п. Зельва,

ул. 17 Сентября, 29, каб. 24

тел. (01564) 23 079

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

77

Ивьевская

районная организация

231337 г. Ивье,

ул. 50 лет Октября, 21 «А», каб. 6

тел. (01595) 60 652

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

78

Кореличская

районная организация

231430 г.п. Кореличи,

пл. 17 Сентября, 8, каб. 2

тел. (01596) 74 984

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

79

Лидская

районная организация

231281, г. Лида,

ул. Советская, 9, каб. 4

тел. (01545) 44787

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

80

Мостовская

районная организация

231600, г. Мосты,

пл. Ленина, 3, каб. 114

тел. (01515) 61 586

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

81

Новогрудская

районная организация

231400, г. Новогрудок,

ул. Красноармейская, 1, каб. 108

тел. (01597) 48550

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

82

Островецкая

районная организация

231201, г. Островец,

ул. Октябрьская, 5

тел. (01591) 72 115

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

83

Ошмянская

районная организация

231103, г. Ошмяны,

ул. Советская, 103, каб. 3

тел. (01593) 45 303

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

84

Свислочская

районная организация

231969 г. Свислочь,

ул. Ленина, 1, каб. 1

тел.8 015 13 3 35 13

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

85

Слонимская

районная организация

231800 г. Слоним

ул. Первомайская, 10, каб. 5

тел. (01562) 25 067

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

86

Сморгонская

районная организация

231042, г. Сморгонь,

ул. Советская, 3, каб. 4

тел. (01592) 40 998

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

87

Щучинская

районная организация

231513 г. Щучин,

пл. Свободы, 11, каб. 1

тел. (01514) 25 978

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

г. Минск

88

Заводская районная организация г. Минска

220026, г. Минск,

пр-т Партизанский, д. 52, каб. 2

«горячая линия» 80172576812

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

89

Ленинская районная организация г. Минска

220094, г.Минск,

пр. Рокоссовского, 63, кор.2, каб. 2

«горячая линия» 80173958620

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

90

Московская районная организация г. Минска

220036, г. Минск,

2-ой пер. Р. Люксембург, д. 4-1А

«горячая линия» 80173195311

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

91

Октябрьская районная организация г. Минска

220024, г. Минск,

ул. Стебенева, д. 10 А

«горячая линия» 80173803358 или 8 029 6505500

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

92

Партизанская районная организация г. Минска

220070, г. Минск,

ул. Ваупшасова, д. 23, корп.2, к.118

«горячая линия» 80173755418

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

93

Первомайская районная организация г. Минска

220012, г. Минск,

пер. К.Чорного, д. 3, каб. 108

«горячая линия» 80173576029

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

94

Советская районная организация г. Минска

220100, г. Минск,

ул. Кульман, д. 15, пом. 3Н

«горячая линия» 80173420949

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

95

Фрунзенская районная организация г. Минска

220073, г. Минск,

4-й Загородный пер., 64 а, каб. 1

«горячая линия» 80173734472, 80172047962

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

96

Центральная районная организация г. Минска

220020, г. Минск,

пр-т Победителей, 83, 3 эт., к. 3, 4

«горячая линия» 80173745129

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

Минская область

97

Березинская

районная организация

223311, г. Березино,

ул. Октябрьская, д.23

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

98

Борисовская

районная организация

222520, г. Борисов,

ул. Чапаева, д. 6, каб. 114

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

99

Борисовское районное объединение профсоюзов

222520, г. Борисов,

ул. Чапаева, 3, 2-ой этаж

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

100

Вилейская районное объединение профсоюзов

222417, г. Вилейка,

ул. Партизанская, 40-13

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

101

Воложинская

районная организация

222357, г. Воложин,

пл. Свободы, 2-101

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

102

Дзержинская

районная организация

222712, г. Дзержинск,

ул. Ленинградская, 2-2

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

103

Жодинское городское объединение профсоюзов

222161, г. Жодино

ул. 40 лет Октября, 7А-204

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

104

Клецкое районное объединение профсоюзов

222531, г. Клецк,

ул. Панкратовская, 8- 101

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

105

Копыльское районное объединение профсоюзов

223927, г. Копыль,

пл. Ленина, 6-5

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

106

Крупское районное объединение профсоюзов

222001, г. Крупки,

ул. Советская, 6-220

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

107

Логойская

районная организация

223141, г. Логойск,

ул. Советская, 18

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

108

Любанское районное объединение профсоюзов

223812, г. Любань

ул. Первомайская, 38-3

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

109

Минское районное объединение профсоюзов

220073, г. Минск,

ул. Ольшевского, 8-338

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

110

Молодечненская

районная организация

222310, г. Молодечно,

ул. В. Гостинец, д. 82, каб. 6

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

111

Молодечненское районное объединение профсоюзов

222304, г.Молодечно,

пл. Центральная, 4- каб.101

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

112

Мядельская

районная организация

222397, г. Мядель,

ул.Шаранговича, 1-3

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

113

Несвижская

районная организация

222603, г. Несвиж,

Белорусская, д. 5

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

114

Пуховичская

районная организация

222811, г. Марьина Горка

ул. Ленинская, 51-10

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

115

Слуцкая

районная организация

223605, г. Слуцк,

ул. Ленина, д. 207а

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

116

Смолевичская

районная организация

222201, г. Смолевичи,

ул. Советская, 130

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

117

Солигорская

районная организация

223707, г. Солигорск,

ул. Козлова, д. 41

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

118

Солигорское районное объединение профсоюзов

223707, г. Солигорск,

ул. Козлова, 41

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

119

Стародорожская

районная организация

222932, г. Старые Дороги,

ул. Кирова, 95-6

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

120

Столбцовская районная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

222666, г. Столбцы

ул. Социалистическая, 28 - 2

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

121

Узденская

районная организация

223411, г. Узда,

ул. Советская, 22- 105

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

122

Червенская

районная организация

223232, г. Червень,

пл. Свободы, 9, учительская

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

Могилевская область

123

Могилевская

областная организация

212030, г. Могилев,

ул. Первомайская, д. 89, каб. 45

8 (0222) 63 51 06

ПН – ПТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

124

Могилевская

городская организация

212030, г. Могилев,

пр-т Мира, д. 18а, каб. 103а

8 (0222) 64 83 39

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

125

Ленинская районная организация г. Бобруйска

213827 г. Бобруйск,

ул. Минская, д.20

8 (0225) 734614

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

126

Первомайская районная организация г. Бобруйска

213810, г. Бобруйск,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 25, каб. 103

8 (0225) 70 02 91

ВТ, ЧТ:

14.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

127

Белыничская

районная организация

213051 г.п.Белыничи

ул. Советская, д.29, к.13

8 (02232) 78808

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

128

Бобруйская

районная организация

213800 г. Бобруйск,

ул. Советская, д. 77а, каб. 211

80-225-783648

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

129

Быховская

районная организация

213320 г. Быхов,

ул. Героическая, д. 1а, кв. 18

802231 49605

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

130

Глусская

районная организация

213879 г.п. Глуск,

ул. Кирова, д.16, к.29

8 02230 41345

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

131

Горецкая

районная организация

213407 г. Горки,

ул. Мичурина 5, к. 490

8 02233 79198

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

132

Дрибинская

районная организация

213970 г.п. Дрибин,

ул. Ленина д.50, каб.4

8 02248 71473

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

133

Кировская

районная организация

213941 г. Кировск,

ул. Кирова, 80а

8 02237 77 125

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

134

Климовичская

районная организация

213633 г. Климовичи,

ул.50 лет СССР, д.13

8 02244 70224

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

135

Кличевская

районная организация

213910 г. Кличев,

пер. Пугачёва, д.4, к.23

8 02236 79054

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

136

Костюковичская

районная организация

213640 г. Костюковичи,

улица Бонч-Бруевича, д. 2, каб. 2

802245 78120

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

137

Краснопольская

районная организация

213560 г.п. Краснополье, ул. Советская, д.9а, к.16

8 02238 71080

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

138

Кричевская

районная организация

213500, г. Кричев,

ул. Ленинская, д.38

8 02241 21449

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

139

Круглянская

районная организация

213188 г.п.Круглое,

ул.Советская, д.40, к.1

802234 72063

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

140

Могилевская

районная организация

г. Могилев,

ул. Заводская 23а, 3 этаж, к.27,

8 (0222) 42-31-02

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

141

Мстиславская

районная организация

213453 г. Мстиславль,

ул. Советская, 15

8 02240 6 42 41

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

142

Осиповичская

районная организация

213760, г.Осиповичи,

ул. Первомайская 13, каб. 1

8 022 357692

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

143

Славгородская

районная организация

213245 г. Славгород,

ул. Октябрьская, д.10, к.2

8 02246 78306

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

144

Хотимская

районная организация

213660 г.п. Хотимск,

ул. Кирова, д.23

8 02247 79281

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

145

Чаусская

районная организация

213206 г.Чаусы,

ул. Пролетарская, д.17, к.45

8 022 422 11 50

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

146

Чериковская

районная организация

213530 г. Чериков,

ул. Краснореволюционная д.40

8 02243 31626

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00

147

Шкловская

районная организация

213004 г. Шклов,

ул. Советская, д.2

8 022 393483

ВТ, ЧТ:

17.00 – 19.00;

СБ:

10.00 – 13.00


Комментарии
Комментировать
Районные и городские организации
Брестская область Гродненская область Минская область Витебская область Могилевская область Гомельская область Минск
Организации минской области
Организации Витебской области
Организации Могилевской области
Организации Гомельской области
Портал Президента Республики Беларусь
www.president.gov.by
Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании
pomogut.by
Белорусский республиканский союз молодежи
brsm.by
Национальный правовой портал Республики Беларусь
www.pravo.by
Палата представителей
www.house.gov.by
Министерство информации Республики Беларусь
www.mininform.gov.by
Белорусское телеграфное агенство
www.belta.by