Итоги уходящего, задачи и перспективы будущего...
Грамоты и Благодарности лучшим в Советском районе от «Белой Руси»

В Советской районной организации «Белая Русь» Минска уже традиционно накануне новогодних и рождественских праздников подводятся результаты работы организации за год, определяются перспективы ее развития, и, конечно же, поощряются наиболее активные члены первичных организаций.

Церемонии награждения состоялись 17 декабря на офисе Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Сергея Константиновича Дика.

О встрече с ветеранами мы писали тут.

По итогам работы в 2020 году председатель организации, заместитель главы администрации Советского района Минска Оксана Леонидовна Волкова 35 человек наградила Почетными грамотами и Благодарственными письмами Минской городской организации РОО «Белая Русь» и Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» с выплатой соответствующих денежных вознаграждений. Кроме того, актив всех 100 первичных организаций получил сладкие новогодние подарки.



Почетных грамот Минской городской организации РОО «Белая Русь» удостоены председатели первичных организаций проректор БГУИР Кузнецов Дмитрий Федорович и заместитель директора ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска» Матвеева Елена Ивановна.

Благодарственными письмами Минской городской организации РОО «Белая Русь» награждены: начальник УпоВРсМ БНТУ Богданович Ольга Михайловна; председатель первичной организации, заведующий сектором ОАО «ЦУМ-Минск» Доброгост Анатолий Алексеевич; председатель контрольно-ревизионной комиссии Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь», экономист КТУП «Минский Комаровский рынок» Клименкова Анна Гагиковна; председатель первичной организации, заместитель директора филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж» Кудин Вадим Геннадьевич; преподаватель филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж» Киреева Елена Александровна; председатель первичной организации, заместитель директора ДЭУП «Ремавтодор Советского района г. Минска» Синевич Александр Павлович; заместитель генерального директора ОАО «Амкодор-Белвар» Шиманская Елена Яковлевна; заместитель председателя первичной организации, заместитель декана БНТУ Янович Павел Александрович.












Почетной грамоты Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» удостоены: педагог-психолог УпоВРсМ БНТУ Блейхер Галина Валерьевна; методист УВРМ БГУИР Головань Елена Владимировна; педагог-организатор филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж» Жарковский Александр Романович; секретарь первичной организации, помощник ректора БНТУ Ковб Юлия Александровна; специалист отдела ОАО «Амкодор-Белвар» Пилецкий Александр Валентинович; преподаватель УО «МГПТК полиграфии им. В.З. Хоружей» Потокская Алла Степановна; председатель первичной организации, заместитель директора ПРУП «Белкоммунпроект» Самойлов Сергей Михайлович; начальник отдела УпоВРсМ БНТУ Томчик Екатерина Владимировна; заведующий общежитием БНТУ Устинович Владимир Владимирович.

Благодарственными письмами Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь награждены: председатель первичной организации, руководитель физвоспитания ГУО «Санаторный ясли-сад №375» Афанасьева Нина Алексеевна; начальник технического отдела ОАО «Автопарк №7» Бахматов Дмитрий Александрович; мастер ПО УО «МГПТК декоративно-прикладного искусства им.Кедышко» Быстрицкий Артем Олегович; заместитель декана БГУИР Кедо Анастасия Сергеевна; заведующий общежитием ОАО «Амкодор-Белвар» Ковш Ирина Васильевна; заместитель декана БГУИР Котухов Алексей Валерьевич; таваровед ОАО «ЦУМ-Минск» Мошок Олеся Николаевна; старший мастер ОАО «Амкодор»-управляющая компания холдинга» Недосекин Сергей Анатольевич; специалист по маркетингу РУП «Дом печати» Павельев Антон Владимирович; воспитатель общежития ОАО «Стройтрест» №7» Прохорова Оксана Александровна; председатель первичной организации, ведущий специалист ТКУП «Минский Комаровский рынок» Пономаренко Анна Сергеевна; заместитель декана БГУИР Трофимович Алексей Федорович; заведующий общежитием ОАО «Амкодор»-управляющая компания холдинга» Тогушов Павел Васильевич; бухгалтер ОАО «ЦУМ-Минск» Тумарович Елена Васильевна; заведующий общежитием ОАО «Стройтрест» № 7» Федорако Татьяна Анатольевна; заместитель директора ОАО «НИИЭВМ» Юхневский Юрий Иванович.
























«Поздравляем наших уважаемых членов „Белой Руси“ с заслуженными наградами и, конечно же, с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! Желаем всем крепкого здоровья, огромного личного счастья, пусть в Ваших домах всегда царит мир, благополучие и любовь! Мира и добра Вам, исполнения всех намеченных планов и проектов и на благо родного района, города, страны», — пожелали в Советской районной организации «Белая Русь» Минска.

Комментарии
Комментировать
Вас может заинтересовать
Районные и городские организации
Брестская область Гродненская область Минская область Витебская область Могилевская область Гомельская область Минск
Организации минской области
Организации Витебской области
Организации Могилевской области
Организации Гомельской области
Портал Президента Республики Беларусь
www.president.gov.by
Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании
pomogut.by
Белорусский республиканский союз молодежи
brsm.by
Национальный правовой портал Республики Беларусь
www.pravo.by
Палата представителей
www.house.gov.by
Министерство информации Республики Беларусь
www.mininform.gov.by
Белорусское телеграфное агенство
www.belta.by