«Вместе! На доброе дело!» — под таким девизом молодежный актив «Белой Руси» в день города Минска благоустроил зеленую зону у реки Мышка. Произошло это 12 сентября, в рамках празднования Дня города Минска.
Субботник прошел в Московском районе столицы. У реки Мышки трудилось руководство администрации района, депутаты, представители первичных организаций «Белой Руси» трудовых коллективов района.

Вместе с членами других общественных объединений удалось привести в порядок территорию вдоль реки Мышка в границах ул.Семашко — ул.С.Ковалевской. Основные усилия активистов Московской «Белой Руси» были сосредоточены на уборке, погрузке обрезков кустарников и деревьев.
Заместитель председателя районной организации РОО «Белая Русь» Игорь Цыбин отметил, что в районе появился еще один благоустроенный зеленый уголок и это приятный подарок всем его жителям в День города Минска.
А еще районная организация «Белой Руси» выражает слова благодарности самым активным членам первичных организаций трудовых коллективов, принявшим участие в трудовой акции, которая прошла с большим зарядом бодрости и хорошего настроения.









