В столичной Ленинской районной организации «Белой Руси» встретились с председателями первичных организаций по вопросам подготовки и проведения отчетно-выборных собраний. Надо сказать, что это уже второе методическое совещание, поскольку собрать председателей всех первичек района сразу не удается, на что и посетовал председатель Алексей Сегалович.
Так или иначе, отчетно-выборная кампания в первичных организациях «Белой Руси» Ленинского района столицы находится в активной фазе, а на повестке дня уже стоят и президентские, и парламентские выборы, в которых «Белая Русь» будет принимать активное участие. Алексей Сегалович подчеркнул, что «Белая Русь» - это демократическая площадка. Он добавил, что инициативы идут снизу вверх, поэтому члены общественного объединения и должны вносить свои предложения в ее развитие, а вот о результатах такой работы можно прочесть у нас на сайте.
Кстати, в материале «Чего мы ждем от первичек и их председателей в 2019 году?» рассказано о том, как проходило первое совещание.